Geben wir dem Ganzen ein Gesicht:

Damit Sie wissen, mit wem Sie es zu tun haben.

Ihre Ansprechpartner im Innen- und Außendienst:

Sonja Singh

Geschäftsführerin

 

☎   0228 403 768 70

✉  S.Singh@Hausmeisterservice-Schenk.de

Giorgi Bakhturidze

Assistenz der Geschäftsführung

 

 

 

☎   0228 403 768 38

✉  G.Bakhturidze@Hausmeisterservice-Schenk.de

Peter Oertmann

Objektleiter

 

Aufgabenbereiche:

 

- Objektkontrolle
- Angebotserstellung

- Kundenbetreuung

 

☎   0228 403 768 35

✉  P.Oertmann@Hausmeisterservice-Schenk.de

Dirk Dose

Objektleiter

 

Aufgabenbereiche:
 

- Auftragsbearbeitung

- Telefonzentrale

- Angebotserstellung

- Kundenbetreuung

 

☎   0228 403 768 31

✉  D.Dose@Hausmeisterservice-Schenk.de

Daniela Nowak

Disponentin

 

Aufgabenbereiche:
 

- Auftragsbearbeitung

- Kundenbetreuung
 

☎   0228 403 768 32

✉  D.Nowak@Hausmeisterservice-Schenk.de

Viktoria Meis
Buchhaltung
 

Aufgabenbereich:
 

- Einkauf

- Buchhaltung
 

☎   0228 403 768 36

✉  V.Meis@Hausmeisterservice-Schenk.de